Критическая ошибка!

Ваш браузер устарел и непригоден для работы с нашим сайтом
в то время, как любой современный браузер не испытывает с этим проблем!
Главная События Поздравление ректора ЧГПУ Хож-Ахмеда Халадова с Днем знаний

Поздравление ректора ЧГПУ Хож-Ахмеда Халадова с Днем знаний

Уважаемые коллеги, студенты, лицеисты! Искренне поздравляю Вас с Днем знаний и началом нового учебного года! 1 сентября – это волнительный старт не только очередного этапа учебы, но и новых начинаний и смелых планов, поэтому хочется, чтобы этот год был плодотворным, богатым научными и творческими достижениями и способствовал процветанию нашего вуза. Образование и наука имеют важнейшее значение в развитии социальной сферы и экономики республики. В деле повышения интеллектуального уровня чеченского народа и создания условий для перспективного будущего молодежи значима роль Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, который сделал многое для развития и совершенствования республиканского образования. Особые слова поздравления в этот день хочется выразить первокурсникам, которые начинают свой длинный студенческий путь. Дорогие первокурсники! Желаю Вам за годы учебы успешно овладевать знаниями, совершая открытия и расширяя горизонты, а коллектив Чеченского государственного педагогического университета будет всячески этому способствовать. Также хочется пожелать коллегам крепкого здоровья, благополучия, сил и терпения в деле обучения и воспитания молодого поколения. Пусть этот учебный год будет успешным на новые открытия, яркие события и большие победы!
С уважением, ректор Чеченского государственного педагогического университета Хож-Ахмед Халадов.